Our Team

img

Ferdy Thaeras
Editor in Chief ferdy@wolipop.com

img

Eny Kartikawati
Managing Editor eny@wolipop.com

img

Hestianingsih
Senior Editor hesti@wolipop.com

img

Kiki Oktaviani
Beauty Editor kiki@wolipop.com

img

Arina Yulistara
Feature Reporter arina.yulistara @wolipop.com

img

Alissa Safiera
Fashion Reporter Alissa@wolipop.com

img

Siti Rahmi Anjani
Lifestyle Writer Rahmi@wolipop.com

img

Mohammad Abduh
Multimedia Coordinator Abduh@wolipop.com

19

Des 2014

Berburu Diskon Akhir Tahun, dari Midnight hingga Clearance Sale

Seperti yang bisa diprediksi setiap jelang akhir tahun, seluruh pusat perbelanjaan kompak menggelar sale besar-besaran. Euforia masyarakat akan harga yang turun dan banyaknya barang diskonan pun menjadi sebuah momen seru.

16

Des 2014

Aksi Fashionista Cilik yang Mencuri Perhatian di Media Sosial

thumbnail
Dunia mode kini tidak hanya diminati oleh orang dewasa. Sekarang ini banyak anak-anak kecil bermunculan dengan gayanya yang stylish namun tetap lucu dan menggemaskan.

16

Des 2014

Mengenal Profesi Interpreter

thumbnail
Perbedaan bahasa dan budaya menjadi faktor utama penghambat komunikasi. Maka tak heran, peran seorang penerjemah untuk menjadi penghubung bahasa sangat diperlukan.

02

Des 2014

Fenomena Operasi Plastik Sambil Travelling yang Semakin Diminati

thumbnail
Di liputan khusus kali ini, Wolipop mengangkat tema Tur Operasi Plastik yang terfokus di negeri K-Pop tersebut. Bisnis operasi ini tak semata mengubah wajah menjadi lebih enak dipandang, namun djuga dilihat sebagai peluang bisnis lainnya, yakni jalan-jalan.

14

Nov 2014

Mengenal Seni 'Meniru' dari Sejarahnya

thumbnail
Saat ini, dunia mode Indonesia sedang ramai membicarakan tentang sebuah akun Instagram yang mengumpulkan sejumlah karya desainer Indonesia yang mirip dengan desainer internasional.

Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 36 Next

Alamat Redaksi

Aldevco Octagon Building - Lantai 2
Jl. Warung Buncit Raya No.75
Jakarta Selatan 12740
Telp: (021) 794.1177 (Hunting), Fax: (021) 794.4472
Email: redaksi[at]wolipop.com

Kontak Iklan

sales[at]detik.com

Kontak Media Partner

promosi[at]wolipop.com

Libra
(23 September - 22 Oktober)

libra
Peruntungan: Jangan terlalu gegabah menyikapi setiap peluang yang muncul, sebaiknya Anda pelajari secara seksama sehingga bisa terhindar dari....


[ More ]